Страницы

понедельник, 24 мая 2010 г.

Бирюза и акварель



Решила слепить Бусы в технике акварель из замечательного темного зеленого металлика Fimo. При первом же взгляде на фимовский брусок этого цвета в магазине, я поняла, что это будет именно акварель... единственно плохо видно переход к белому и черному.. тонковато раскатала... точнее зря раскатывала вместе белый и четный.... зато получила урок на будущее...

воскресенье, 23 мая 2010 г.

Цветики лютики


Эх, затянулась весна, все ждут лета, когда же оно наконец-таки наступит, когда же солнышко начнет нам всем улыбаться, когда же распустятся почки и начнут расти побеги на деревьях, зазеленеет трава и первые одуванчики... а лето ну никак не хочет приходить.

Приходится исправлять ситуацию хоть как-то.))))
Вот и возникла идея разнообразных цветочных украшений...




А этот браслет сделан немного в другой технике... Называется браслет "Сирень".


воскресенье, 16 мая 2010 г.

Розовая бяшка



Симпатичная розовая овечка получилась из искусственного меха, высотой около 16 см. Очень мягкая и приятная на ощупь. На материале даже есть завитки, напоминающие каракули, которые свойственны барашкам, но вот только на фотографии их не сильно видно.

пятница, 14 мая 2010 г.

Кот-батон



Буквально из последнего кусочка коричневого вельсофта оригинальной расцветки с оранжевыми ромашками, да-да, оранжевыми... пошился... кот-батон. Диванный котейка с розовыми лапками... Очень мягонький и приятный.

среда, 12 мая 2010 г.

Коты-брошки



Сделала брошек из толстого фетра. Котиков. И черепашку. Глазки - пайетки и бисер.
Не знаю почему, но голубой кот мне почему-то нравится больше всего... Хочется еще сделать брошку-морковку, ящерку, и еще кого-нибудь необычного.... Осталось только найти побольше толстого фетра, с ним очень интересно работать...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...